Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

12 октября в Великом Новгороде пройдёт фестиваль КВН НовГУ под названием "День Колумба"

12 октября в Великом Новгороде пройдёт фестиваль КВН НовГУ под названием "День Колумба"

09.10.2013. Новгородские Ведомости. Галина Ждан. КВН — это шутки, КВН — это песни, КВН — это жизнь. И в Новгороде начинается новый этап жизни. 12 октября состоится фестиваль студенческой лиги КВН НовГУ сезона 13/14.

В субботу во многих странах мира празднуют День Колумба.

Праздник в честь годовщины прибытия Колумба в Америку, которое произошло 12 октября 1492 года по юлианскому календарю. В этот день много лет назад экспедиция Христофора Колумба достигла острова Сан-Сальвадор в Багамском архипелаге, что впоследствии было принято за официальную дату открытия Америки. И по заверению организаторов, это имеет прямое отношение к будущей игре в нашем городе.

День Колумба открывает новые таланты великоновгородского КВН и призывает открыть новый сезон студенческой лиги НовГУ. За время подготовки ко дню N было сформировано 15 команд, которые покажут всё, на что способны. Русичи на несколько часов превратятся в индейцев, которые уже наточили шутки. ДКМ «Город» превратится в бухту с кораблями юмора. Поэтому пора доставать с полок старые дедушкины компасы и выходить в открытое море шуток.

«От игры мы всегда ждем смеха в зале — это главное», — поделился ожиданиями организатор игры Александр КУДИНОВ.

Стоимость билета — 90 рублей. Билеты приобретаются у играющих команд. Место проведения — ДКМ «Город», Псковская, д. 1. Начало — 17.00. Страница события ВКонтакте - http://vk.com/event59265589.


Источник - Новгородские Ведомости.