Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

12 июня состоится кинопремьера приключенческого фильма «Форт Росс: в поисках приключений» (видео)

12 июня состоится кинопремьера приключенческого фильма «Форт Росс: в поисках приключений»

27.05.2014. IndiansWorld.org. На экранах кинотеатров 12 июня пройдёт премьерный показ нового приключенческого фильма режиссёра Юрия Мороза «Форт Росс: в поисках приключений».

Кино в традициях фильма «Сердца трёх» - трое журналистов, пытаясь выяснить, почему же Россия отдала Аляску, попадают в разные исторические эпохи и разные страны.

Есть в фильме и перипетии с индейцами.

12 июня состоится кинопремьера приключенческого фильма «Форт Росс: в поисках приключений»Отечественный фильм снят по роману Дмитрия Полетаева «Форт Росс». В 2010 году он завершил работу над романом, который вышел в свет в издательстве «АСТ». В 2011 году, кинокомпания "МОРОЗФИЛЬМ" приобрела права на постановку художественного фильма по этому роману и в 2012 приступила к его производству (продюсер и режиссер - Юрий Мороз, продюсер - Народный Артист РФ Дмитрий Харатьян).

Актерский состав: Максим Матвеев, Анна Старшенбаум, Максим Виноградов (II),Артём Ткаченко, Кирилл Плетнёв, Алексей Кирсанов, Сергей Легостаев, Тимур Ефременков, Рамон Ланга, Александр Петров (IX), Лайа Коста и др.