Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

12 февраля в Питере Анастасия Калюта расскажет о современной этноязыковой ситуации в Мексике

12 февраля в Питере Анастасия Калюта расскажет о современной этноязыковой ситуации в Мексике

03.02.2018. IndiansWorld.org. 12 февраля в библиотеке Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с докладом «Современная этноязыковая ситуация в Мексике: парадоксы глобализации» выступит к.и.н. Анастасия Валерьевна Калюта, научный сотрудник высшей категории Российского этнографического музея.

Приглашаются все желающие.

В докладе на основе обширного этнографического материала, включая полевые наблюдения автора,  рассматриваются наиболее актуальные вопросы современной  языковой и национальной политики правительства Мексики, стране входящей в число 10 государств  мира  с наибольшим языковым разнообразием. Особое внимание уделено проблемам сохранения и развития  языков  коренных народов Мексики в условиях глобализации и постоянной  миграции индейского населения в соседние страны, в первую очередь США.

Бесплатная регистрация на семинар: https://muzey-antropologii-i-etno.timepad.ru/event/658770/

Контакты организаторов: 8 (905) 233-40-56, sokolovaolga09@gmail.com

Прямая трансляция заседания будет доступна на Facebook: https://www.facebook.com/anthroamericas/

Американский семинар пройдет по адресу: Университетская наб., д.3. Начало в 16:00. Доступ в музей для участников семинара через служебный вход со стороны набережной.