Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Пляжный отдых: выбираем лучшее направление

:::
Туризм
:::

Выбор места отдыха одновременно сложная и простая задача. Большое число заманчивых предложений от тур.фирм, противоречивые отзывы затрудняют поиск и мешают быстро отправиться в дорогу. 

Найти подходящий вариант поможет сайт для путешествий, где рассказано об интересных местах на морском побережье, даны рекомендации и много полезной информации о нюансах той или иной страны.

Пляжный формат является одним из самых востребованных направлений туризма, независимо от сезона. Его комфорт зависит:

  • От выбора курорта.
  • Ценовой составляющей.
  • Качества обслуживания.
  • Доступности и чистоты пляжей.
  • Уровня безопасности в регионе.
  • Вариантов проживания.

Куда поехать?

Турция, Болгария, Тунис окружены многочисленными курортными городами и относительно недорогими отелями. Выбирая город для отдыха на пляже, важно изучить его климатические погодные условия и выбрать самые благоприятные времена года и направление. 

wl3fzGwV56uHbI1uXGBLsXI9tIVibHkg8EkN2zylO-a97RnDfTAq6jz6w6ioZSKDBsCL7AFc78p-6sSuoSq6aRipfh1_4ZeMtH5_mbJJco4z-uTPORr1NKbrXqjisMmaM70AgKX4

Летом отложите на потом поездку на Ближний Восток и Африку ввиду изнуряющей жары (Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Израиль, Иордания), а во время сезонных дождей, заливающих экваториальные и тропические страны (Таиланд, Индия, Филиппины, Тайвань, Камбоджа) вовсе не рассматривайте путешествие, начиная с июля до октября.

Отличный вариант отдыха зимой – это пляжный отдых в Доминиканской Республике, который продолжается круглый год. Где лучше отдохнуть в Доминикане и когда планировать отпуск? – самый задаваемый вопрос. Собираясь в дорогу, важно знать, в какое время года планировать поездку, а когда повременить из-за часто выпадающих осадков.

С середины осени открывается купальный сезон. Зима здесь сухая и теплая, а ее начало считается идеальным месяцем для прогулок и встречи Новогодних праздников. В это время у берегов можно увидеть стаи китов, а февраль оставьте для походов в горы, чередуя пассивный отдых на пляже с активным.

Красивая природа, уникальные ландшафты, тропики можно увидеть, арендовав автомобиль, а для семей с детьми лучшим местом будет район Пунта-Кана, с его ухоженной береговой полосой, плавным спуском в море и потрясающими коралловыми рифами. 

bl9IYeorO4MdIfuh9R9Zvt79REKfKbZcQDhsRy01JKVDPaQI90_eOoLS9ZU6m6rg62OUveuiJ4JdNKDyu22SCd5uXRIqDy7mWRVIqiAu5a89IH39FPnEL6BO3lCdPRmKWykCcktlZcK8AWLrjdo

Для тех, кто любит совмещать экскурсии по старинным городам и занятия серфингом подойдет Испания.

Лазурный берег Франции, протянувшийся вдоль Средиземного моря от Марселя до границы Италии, удивит приятной погодой, спокойным морем, ресторанами, дискотеками и бурной ночной жизнью. 

Отпуск на морском побережье очень популярен, главное – найти идеальное направление и отдыхать с удовольствием.