Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Легендарные памятники Афин

в Афинах есть куда сходить...
:::
Туризм
:::
Европа

греция отдых - это не только наслаждение высококлассным сервисом отелей, но и уникальная возможность увидеть своими глазами легендарную греческую землю Афин.

Окрестности самой молодой и самой древней столицы Европы богаты достопримечательностями, здесь есть могильный холм с названием Марафон, который является местом расположения музея в честь воинов, павших в Марафонской битве в 490 году до н.э. А на мысе Сунион можно увидеть храм Посейдона и останки Храма Афины.

Греция туры наполнены всевозможными экскурсиями. Не упустите шанс посетить ряд изящных старинных церквей, созданных в период процветания Византийской империи, среди которых церковь св.Апостолов, Капникарея (XI век), Панагия Горгоэпикоос (или Айос Элефтериос, XI век). Непременно стоит увидеть Кафедральный собор - Большая Метрополия и церковь Св.Феодоров. Монастырь Кесарьяни, утопающий в зелени кипарисов, олив и лавров, сохранил внутри себя фрески, принадлежащие кисти мастеров Критской школы.

Туры в грецию - это посещение не только известных исторических мест страны, но и современных Афин. Сейчас Афины живут динамичной насыщенной жизнью. Неоклассицизм в архитектуре гармонично сливается с античностью, отдавая дань историческим и политическим переменам в стране. Здесь можно увидеть множество необыкновенных архитектурных шедевров и просто насладиться непривычно другой жизнью греческих жителей.