Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Дания

если вы предпочитаете добротный европейский отдых...
:::
Туризм
:::
Европа

Если вы предпочитаете добротный европейский отдых, то как нельзя лучше для этого подойдет туристическая поездка в Данию. Это государство расположено на полуострове Ютландия, а также на островах Датского архипелага. Граничит с такими державами как Германия, Норвегия, Швеция и омывается водами Северного и Балтийского морей.

Отдых в Дании привлекает своей открытостью, сказочностью, добротой. Приезжая в эту страну туристы попадают в настоящую сказку, здесь очень чтят свою давнюю историю и неисчезающие традиции. Отдыхать в Дании предпочитают семейные пары с детьми. Как раз для них в этой стране расположен знаменитый парк–Леголенд, все сооружения, техника, сказочные герои и персонажи построены в нем из элементов «лего».

Имея при себе карту Дании, легко попасть в любую точку этого государства в течение одного дня на поезде или автомобиле. Это стало возможным после сооружения нового моста через пролив Большой Бельт. Также в этой стране очень сильно развиты, вело маршруты, большой протяженности, которые расположены во всех регионах страны, и они очень популярны среди местного населения, это также привлекает и вело туристов.

Для пляжного отдыха лучше всего подойдут летние месяцы. Очень большое распространение среди молодежи в Дании имеет виндсерфинг, а для более старшего поколения - возможность ходить на яхтах. Любителям рыбалки понравится заняться своим увлечением прямо в открытом море. В зимний период туристов привлекают экскурсии во множество музеев, к архитектурным памятникам и в столицу этой страны– Копенгаген, здесь расположены такие достопримечательности как порт Нюхавн, дома на этой набережной выкрашены во все цвета радуги. Нюхавн — излюбленное место художников, фотографов и туристов. Также в столице есть самая длинная пешеходная зона в Европе–Строгет. Символ города Статуя Русалочка, изготовленная из бронзы и подаренная жителям знаменитым пивоваром и находящаяся на набережной.

Отдохнув в Дании вы получите заряд хорошего настроения и положительные воспоминания на долгие годы!