Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Как выгодно сдать в аренду квартиру

где нужно искать квартирантов?...
:::
Гостиницы
:::

Проживания в гостинице Новосибирска стоит значительно дороже чем в съемной квартире, мало кому захочется платить слишком большие деньги за номер. Поэтому в условиях финансового кризиса аренда квартир посуточно становиться все актуальнее. В этой статье мы попытаемся дать совет как выгодно сдать в аренду квартиру.

Не всегда бизнес по сдаче квартиры в аренду посуточно в Новосибирске или на продолжительный срок безопасен. С какими трудностями может столкнуться арендодатель? Первое, сдача неприватизированной квартиры в аренду требует согласия всех членов семьи в письменной форме. Второе, квартиросъемщик может попытаться подделать документы и приватизировать квартиру на себя. Третье, жильцы могут уехать, не оплатив. Лучше всего самому взимать оплату за жилье и оценивать состояние квартиры.

Где нужно искать квартирантов? Лучше всего сначала опросить друзей, знакомых, родственников, тогда квартира съемщики Вам будут хорошо известны. Но не стоит допускать злоупотребления оказанному доверию. В таком случае квартиранты могут не оплачивать аренду квартиры ссылаясь на финансовые проблемы.

Можно посмотреть объявления в доске объявлений или в интернете. Плюсы этого метода – большой выбор потенциальных клиентов. Недостатки – это риск попасть на агентство недвижимости, которое в дальнейшем будет сдавать жилье за более высокую цену.

Еще 1 способ найти квартиранта – воспользоваться услугами агентства недвижимости. Выбирая агентство следует посоветоваться со знакомыми, которые имели с ним дело. Этот метод используют более половины всех арендодателей. Агентства по недвижимости предлагают выгодные условия и взимают плату за услуги. В этом случае при возникновении проблем с жильцом агентства как правило помогает арендодателю. Агентства предлагают платные и бесплатные услуги. При бесплатном сотрудничестве квартира заносится в базу данных, а после появления потенциальных арендаторов квартиры информируют квартира деталей. При платном сотрудничестве дается реклама, организовываются выезды специалистов для показов, осуществляется страхование и т. д.