Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Обзор гостиниц в Казани

Казань всегда рада гостям...
:::
Гостиницы
:::

Казань всегда рада гостям, приезжающим с туристической целью. Город обладает довольно большим потенциалом в туристической сфере: многочисленные достопримечательности, аквапарки, парки развлечений, и, конечно же, гостиницы встретят туристов Казани со всей своей гостеприимностью и инфраструктурой. В данной статье предлагаем сделать обзор гостиниц Казани с целью правильного выбора одной из них.

Всего в Казани насчитывается более 50 отелей. Все они могут предложить гостям третьей столицы России удобное размещение за адекватные деньги. В столице Татарстана есть как недорогие гостиницы Казани, цены на проживание в которых достаточно демократичные и колеблются в диапазоне 700 – 1300 рублей за сутки проживания, так и представительские и роскошные отели, стоимость проживания в течение суток в которых достигает 10 тысяч рублей. Особого внимания заслуживает отель «Мираж» в Казани – единственный в городе и республике Татарстан пятизвездочный отель премиум класса. Гостиница «Мираж» может предложить гостям Казани полный спектр услуг, достойный европейских отелей, в том числе большие возможности для бизнеса для гостей, прибывших в город с деловыми целями. Также стоит отметить гостиницу «Гранд Отель Казань», на крыше здания которого имеется вертолетная площадка.

Есть в столице республики и такие отели, проживание в которых можно совместить с лечебно-оздоровительными процедурами. К таким гостиницам относится «Премиум», предлагающий своим постояльцам широкую гамму медицинских услуг от стоматологического лечения до постоперационного ухода за больными. Отель «Премиум», к тому же, удачно расположился в центре города в непосредственной близости от многих достопримечательностей Казани и в зоне транспортной развязки.

Еще одна гостиница, заслуживающая особого внимания – отель «Ривьера», который включает в себя помимо, собственно, отеля различные развлечения, собранные в развлекательный комплекс «Ривьера». Здесь есть один из лучших и крупнейших во всей Европе аквапарк с различными аттракционами, каток, работающий круглогодично, а также оборудованный открытый пляж в летнее время. Особенно рекомендуется для посещения отель «Ривьера» туристов с детьми.

В целом же, все гостиницы Казани можно поделить по месторасположению на 2 категории: те, что в центре и те, что в удаленности от центра Казани. Отели Казани, располагающиеся в центре города, как правило (но не всегда), дороже своих окраинных собратьев. Однако они могут предложить гостям столицы близость к деловому центру и основному сосредоточению достопримечательностей города, ведь самые популярные среди туристов памятники Казани, такие как Казанский Кремль, улицы Баумана и Петербургская и множество других находятся именно в центре. А вот те, что на окраине, как правило, находятся в лесо-парковой зоне тихого района Казани и имеют на своей территории услуги, подходящие для спокойного безмятежного отдыха.

Все турфирмы Казани смогут подобрать для вас гостиницу, а также экскурсионную программу на любой вкус икошелек.