Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Приветствие Густаво Отеро

каталог ::: Выставка «Тысяча лет золота инков. Из собрания Музея золота Перу в Лиме»

В то время как на территории нынеш­ней России формировалось Московс­кое государство или Великое княжест­во Московское, в другой части света на территории Перу ювелиры древ­них культур, предшествовавших инкам, создавали удивительные предметы из драгоценных металлов. Спустя более 1000 лет перуанские изделия из золота будут представлены в ГМИИ им. А.С. Пуш­кина - одном из крупнейших музеев Российской Федерации. Без сомнения, они будут высоко оценены в стране с богатыми и глубокими культурными тра­дициями, где так высоко ценят подлин­ные шедевры мирового искусства.

Посольство Перу, страны, которая является законным наследником вели­кой империи инков, имеет честь присо­единиться к организаторам выставки, которая представит московскому зри­телю удивительные памятники, отра­зившие богатое духовное наследие на­ших предков. Я убежден, что выставка будет способствовать знакомству рос­сийской публики с уникальным худо­жественным явлением - искусством древних культур Южной Америки.

Густаво Отеро

Посол Перу в Российской Федерации

Москва, 18 марта 2013 года