Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

История группы Greengrass Singers

Разное
-
Семинар Гайавата
"История группы Greengrass Singers", внеочередной Семинар "Гайавата" № 24 (64)
 
Котенко Ю. (Злой Глаз), ведущий певец группы, индеанист

Музыкальная группа, исполняющая традиционные песни и танцы северного стиля паувау индейцев Северной Америки. Коллективу много лет, за это время они выступали на многочисленных паувау в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Польше, Финляндии и Литве. Группа проводит собственные паувау и выступает с лекциями-концертами, принимает участие в этнических и реконструкторских мероприятиях.

Название группы и идея её создания появились в 1996 г . в поезде С.-Петербург – Москва во время возвращения с очередного паувау, а в следующем году приступили к регулярным репетициям.
 
 
Зачитано на внеочередном Семинаре им. Ващенко А.В. "Гайавата" 07 октября 2017, который был проведён в рамках фестиваля американской и иберийской культур "День открытий в Иностранке", а также в рамках празднования 20-летнего юбилея коллектива.
 
 
Поддержка: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино, сайт "Мир индейцев", группа ВК "Америндология" (http://vk.com/amerindology
 
Операторы: Самойлов К., Sam
Монтаж: Самойлов К.