Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Книга Происхождения Ицев

Книги Чилам Балам

Чилам Балам, Пророк

Damaceno. Вот - имя равнин, на которых Первый Отец Адам был создан Богом. Вот - его имя, его имя: Адам. И душа его пришла и заселила Рай. Первая Мать, Ева, была рождена, первая женщина, мать всего мира, тогда, когда Адам уже был рождён. Это случилось внезапно, как капля, капнувшая с Адама. И она была рождена.

Там, где прежде не было небес, было рождено Слово, само по себе, в темноте. Смотри, были внезапно созданы камни, также как и горы. И также была создана земля, которая была создана так, чтобы Адам мог бы работать на ней. Именно поэтому он является его собственным сыном. И они пришли в Место Стонов. Так они назвали это место, когда они были рождены, те, кто был первыми предками людей.

Бог Слова, Бог Сын, и Бог Святой Дух являются Богами всей земли. Они создали Драгоценный Камень, который был выброшен штормом, с завесой благодати. Слово - его имя; Josus tin gracia. Смотри, в то же самое время Дух Звезд был рожден из его Камня; berbumtuorum - его имя. Природный (естесственный) сын Камня, природный сын Земли, забрал Госпожу Земли и сам воссел на место в самой высокой части небес, давным-давно, в старые временах.
Далее большое великолепие прибыло от Духа Sustinal gracia.

* * * * *

13 раз 8,000 Катунов находились в покое в их Камне, когда Семя Владыки Хунакееля переместилось.

Хотя они не были такими же как Солнце, племя хороших людей пришло (спустилось) из Драгоценного камня Сундука Солнца. Сказали бы они "Моя одежда, мое одеяние" если бы они могли быть богами? Так, Вы знали об этом, и каждый говорит об этом. Гладкий край Колодца [Чичен] сообщает, что они прибыли, покоряя, нападая и ведя войну. "Ицы были в Чичене... (содействие ереси)". Они пришли сюда или они уже были здесь?

Уно Имиш (Uno Imix), день достижения небес, Правитель идет на запад, на Запад Колодца, где открыт храм. Уно Имиш - день, в котором сказано в Чичене Ицев: "Они пришли или они уже были здесь?".
"Это тайна, это тайна!", - кричали они. Это тайна, это тайна! Души мертвых знают об этом!
С вымученным криком, души мертвых восклицают, одни, в первый день. Был тогда великолепный день, и снова, была ночь, когда они пришли. "Они были, они были, они были здесь! Они пришли или они уже были здесь?"
"Есть ли здесь, случайно, тот, кто понимает?".
Снова они решительно сказали, в три гула: "Они были здесь!".
"В день Бога, жители уже были здесь, они уже заселили эту землю".
Вот, что они услышали.
"Не факт то, что Ицы пришли в Чичен!".
"Они пришли или они уже были здесь?"
Они проворчали таким образом три раза, в тот день.
"Являюсь ли я кем-либо?", - спрашивает дух человека.
"Я тот, кем я являюсь?".
"Может я - ребенок, который плачет?", - спрашивает одна половина земли.

Я попытаюсь помочь Вам понять это. Говорят, что я был создан ночью. Может быть, мы были рождены? Считается, что мы были созданы Мискит-Ахавом (Miscit-Ahau). [Возможно это один из завоевателей, связанный с Хунак Кеелем]

Конец был разрушен. Кто они, те, кого я огорчил своей песней? " Они пришли или они уже были здесь?" "Говорят, что я мертв. Жрец города сказал это. Говорят, что я невидим. Он сказал: "тот, кто теряет людей". Он верил этому в своих мечтаниях, он верил этому в глубине своего сердца. Потому, что "тот, кто теряет людей", тотчас же был глубоко опечален моей песней". "Были ли они... Они пришли или они уже были здесь?" [Считается, что это - тольтекский вопль горя и печали.]
Эта песня всегда произносится в восхваление Бога.