Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Отдых в Мексике

:::
Туризм
:::
Мексика

61bc4bc78d4f2.jpg

Одной из самых таинственных и загадочных государств считается Мексика. Именно эта таинственность и привлекает туристов, которые круглый год с удовольствием посещают эту прекрасную страну, в надежде разгадать ее загадки и постичь неизведанные тайны. Долгое время территорию Мексики заселяли индейские племена, их присутствие на мексиканской земле и сейчас имеет свои отголоски. Местные жители до настоящего времени бережно оберегают традиции и обычаи индейских племен.

61bc4d23190e7.jpg

Мексика является одной из самых туристически развитых стран мира, поэтому каждый турист получит максимум комфорта в своем путешествии. Не стоит обходить стороной такую туристическую услугу как трансфер. Заказав такси-трансфер у компании UniTaxi.ru вас довезут из аэропорта до отеля, центра города или пляжа максимально быстро. По прилету в аэропорт водитель вас встретит прямо на выходе из зоны контроля.

Путешествие в Мексику позволят на некоторое время окунуться в далекое прошлое, поближе узнать культуру древних майя и ацтеков, и также познакомиться с богатой историей этой загадочной страны.

Пляжный отдых в Мексике

61bc4ce3d2cc4.jpg

Кроме этого, большой интерес среди приезжих вызывает и пляжный отдых. Тихий океан и Карибское море, омывающие Мексику, подчеркивают ее выгодное месторасположение, а также способствуют развитию туристического бизнеса в этой стране, а прекрасное побережье, раскинувшееся на 10 000 км, поражает своей красотой и развитой инфраструктурой. Чистое лазурное море, яркое солнце заставят вас забыть о проблемах и с головой окунуться в приятный и незабываемый отдых.

Развлечения в Мексике

61bc4c9c0cd90.jpg

Уникальный потенциал Мексики откроется перед вами в полном объеме, если вы совместите пляжный отдых с многочисленными экскурсиями.

Только столица этого государства – Мехико насчитывает более тысячи исторических памятников, около ста музеев, а также многочисленные раскопки.

Вам предстоит увидеть величественные вулканы, колониальные дворцы, а также принять участие в незабываемых экскурсионных походах.

Советуем обязательно попробовать мексиканскую кухню, которая соединила в себе испанские и ацтекские традиции.

Курорты Мексики

Канкун

61bc4c5bdaf53.jpg

Что касается выбора конкретного мексиканского курорта, то советуем посетить незабываемый Канкун, который расположился на побережье Мексиканского залива. Райский климат этого города просто идеален для отдыха, а образованная между косой и берегом уютная лагуна с белоснежным песком – излюбленное место любителей уединенного отдыха.

Ривьера-Майя

61bc4d949b65b.jpg

Не менее привлекателен для отдыха курортный городок Ривьера-Майя, который находится недалеко от национального парка Шкарет и Чечен-Ицы. Его размеренная спокойная жизнь и уникальный колорит способствует прекрасному семейному отдыху.

Цены на отдых в Мексике

Сколько стоит отдых в Мексике — этим вопросом задаются многие. На самом деле турагентства предлагают сегодня разнообразные варианты путевок в Мексику, среди которых имеются очень выгодные предложения, поэтому каждый желающие сможет позволить себе поездку в эту замечательную страну.