Как я купил ламинат от компании «Portes»

Антон Кушнир
:::
Разное
:::

Не так давно на импровизированном семейном совете мы пришли к выводу, что необходимо сделать ремонт в квартире. Начать решили с перестилки пола. Установленный много лет назад линолеум местами протёрся, а где-то и вовсе порвался, а потому мы всей семьёй пришли к выводу, что нужно взять что-то понадёжнее. В конечном итоге, в качестве замены был выбран ламинат. Такой выбор мы сделали, прочитав множество мнений по этой теме. Профессионалы и простые люди, использовавшие этот товар в прошлом, писали о том, что ламинат очень крепок, устойчив к любым воздействиям и так далее. Заинтересовавшись им серьезнее, я обратился в компанию «Portes». Вот здесь - http://portes.ua/i/cPath/585_587 размещен полный каталог ламината, предлагаемого компанией.

Изучая ассортимент магазина

Помимо ламината, на сайте компании, который, по совместительству, является и её магазином, я нашел множество других товаров. В частности, тут предлагают купить штучный паркет, паркетную и террасную доску. Последняя также привлекла внимание, так как я уже давно планировал сделать на даче удобную мансарду, и для этого как раз не хватало хорошего напольного покрытия. Далее, оказалось, что в каталоге сайта имеются межкомнатные и входные двери. Это заставило меня задуматься о приобретении качественных полотен на ту же самую дачу. Что же касается ламината, с которого всё начиналось, разнообразие его откровенно удивило. В каталоге нашлось множество моделей, которые имели глубокие различия по внешнему виду и расцветке, по толщине и ширине. Также они были представлены в очень широком ценовом диапазоне.  На изучение всех предложений и на выбор подходящего ламината пришлось потратить достаточно много времени. К счастью, на сайте была удобная система поиска, с помощью которой можно было быстро фильтровать товары по определенным критериям. Это сделало задачу выбора немного проще.

Выбирали мы товар всей семьёй. Искали модели средней цены, тёмных тонов, средней толщины. В конечном итоге выбрали ламинат Perspective Wide, оформили заказ и стали ждать работников компании.

Как проводилась работа и чем это закончилось

Сначала к нам приехали замерщики, которые полностью измерили пол и подсчитали, сколько ламината нам понадобится. Как показали дальнейшие события, сделали они это на удивление хорошо, так как купленный товар лёг идеально ровно. Далее, приехали грузчики с ламинатом, а потом рабочие, которые его устанавливали. Сделали они всё очень быстро и качественно. Пользуемся новым полом уже на протяжении нескольких лет, и за всё это время его внешний вид ни капли не изменился.

Автор статьи - Антон Кушнир