Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Обман

Книга для взрослых ::: Мифы индейцев Южной Америки


Внимание!
Данный материал предназначен для прочтения лицам старше 18 лет. Если Вы не достигли этого возраста, Вы должны немедленно покинуть эту страницу!


Однажды Куфал превратил себя в девушку. Выйдя под вечер из дома, он прикрылся набедренной повязкой, позаимствованный у младшей сестры, и сделал себе груди — такие, какие бывают совсем ещё у юных девушек. Около деревни группа девушек вышла ему навстречу.

— Я пришла, подружки! — приветствовал их Куфал, — пойдёмте танцевать!

— Говорят, младшая сестра Куфала появилась, — передавали друг другу новость молодые мужчины.

Когда танцы кончились, Куфал предложил:

— Сделаем так: пусть девственницы лягут в одном углу, а те девушки, которые уже занимались раньше любовью — в другом. Я лягу, конечно, с теми, которые у нас помоложе!

Набедренная повязка Куфала была из хорошей кожи, на шее висели ожерелья. Мужчины стали приставать к нему и к другим красавицам, но те их прогнали. Вскоре девушки крепко спали.

«Наконец‑то!» — подумал Куфал. Он осторожно снял повязку с бёдер соседки, лежавшей к нему спиной, и ввёл свой огромный член. Потом повернулся к другой соседке и поступил точно так же. Подобным образом он лишил девственности всех девушек, так что поутру под каждой из них оказалась маленькая лужица крови.

Проснувшись, девушки убедились, что их дефлорировали.

— Теперь ничего не поделаешь! — сказала одна. — А мы‑то думали, что с нами ночует младшая сестра Куфала!

В это время Куфал уже находился по пути к дому. За ним увязались деревенские парни, которые все ещё полагали, что имеют дело с девицей. Куфал остановился.

— Ты здесь одна? — спросили парни, не скрывая намерения изнасиловать красавицу.

— Одна, одна, — хихикнул Куфал, снимая набедренную повязку.

Тут люди увидели его пенис — гигантский и весь в крови. Говорят даже, что такой пенис можно было трижды обмотать вокруг пояса.

— Да! — сказали ребята. — Тут никуда не денешься!

А Куфал пошёл своей дорогой.