Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Выставка «Сверкающий мир: ювелирные изделия навахо в работах семьи Яззи» пройдёт в Нью-Йорке

Выставка «Сверкающий мир: ювелирные изделия навахо в работах семьи Яззи» пройдёт в Нью-Йорке

01.10.2014. SILVER MANIA. БЛОГ. Национальный музей американских индейцев в Нью-Йорке (НМАИ), входящий в комплекс музеев всемирно известного Смитсоновского института США, будет демонстрировать ювелирные украшения народа навахо на выставке, которая откроется 13 ноября.

Экспозиция под названием «Сверкающий мир: ювелирные изделия навахо в работах семьи Яззи» расскажет о истории ювелирных изделий народа навахо через работы Рэя и Ли Яззи (Ray and Lee Yazzie), современных ювелиров и представителей народа навахо из Гэллапа, города на юго-западе США в штате Нью-Мексико. Рэй и Ли используют серебро, золото и каменную инкрустацию.

Одновременно с началом демонстрации экспонатов выставки откроется также галерея-магазин, где можно будет купить ювелирные изделия индейских художников и дизайнеров по цене от $ 20 до $ 3000.

Национальный музей американских индейцев находится в Доме Обычаев и Традиций народов США имени Александра Гамильтона, в северо-восточном углу Парка Бэттери (Battery Park) в Нью-Йорке.

Вход свободный, а выставка предполагается быть открытой вплоть до января 2016 года. Более подробная информация доступна на сайте nmai.si.edu.


Источник - SILVER MANIA. БЛОГ