Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Колумбии пройдет крупнейшая выставка-ярмарка ремесленников Латинской Америки

В Колумбии пройдет крупнейшая выставка-ярмарка ремесленников Латинской Америки

02.12.2013. Пренса Латина. XXIII Выставка-ярмарка ремесленного художества (Expoartesanías 2013), считающаяся самой важной в своем роде в Латинской Америке, пройдёт в Колумбии с 6 по 19 декабря с участием более 800 колумбийских и 170 делегаций из 22 стран.

В делегацию от Колумбии вошли 113 индейских и афро-колумбийских общин, а также 200 фермерских групп, объединяющих сочетание древних техник с современными тенденциями дизайна в предметах из волокон, текстиля, дерева, золота, серебра, камня, керамики и других материалов.

Одной из изюминок выставки будут экспонаты, созданные цифровым художником-индейцем Хосе Кинче, который стал известен международному сообществу благодаря своим работам для Организации Объединенных Наций, посвященным охране водных ресурсов.

Организаторы выставки уверяют, что в нынешней экспозиции будет представлено большое количество предметов от ремесленников Колумбии. Также посетителей будет ожидать гастрономический павильон, в котором представят богатство традиционной кухни страны-хозяйки выставки.


Источник - Пренса Латина.