Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Детской библиотеке московского района Северное Медведково юные посетители узнают об индейских традициях

Детская библиотека №66 проводит для юных посетителей акцию «лето индейских снов». Фото: Детская библиотека №66

12.07.2016. Управа района Северное Медведково. Детская библиотека №66 проводит для юных посетителей акцию «лето индейских снов». На ней дети смогут узнать о традициях коренных народов Америки, поиграть в национальные игры, даже придумать себе настоящее индейское имя.

- Это цикл мероприятий, который продлится все лето. Попасть на «лето индейских снов» можно в те часы, когда работает библиотека, в каждый из рабочих дней, - рассказала сотрудница библиотеки.

Мероприятие проходит в течение всего рабочего дня. По четвергам и пятницам занятия проходят на улице. Акция может заинтересовать как маленьких, так и детей постарше. Совсем юным посетителям прочитают книги об индейцах, предложат раскраски с иллюстрациями о жизни коренных народов Америки, помогут создать собственный национальный костюм. Более взрослым посетителям предложат разгадать кроссворд.

Находится библиотека по адресу: Москва, ул. Северодвинская, дом 11, корпус 2. Часы работы: вторник – cуббота с 10.00 до 21.00; воскресенье с 10.00 до 20.00. (ак)


Источник - Управа района Северное Медведково