Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Правозащитная ассоциация призывает россиян не покупать парагвайскую говядину

Правозащитная ассоциация призывает россиян не покупать парагвайскую говядину

28.03.2014. IndiansWorld.org. С обращением к российским СМИ и гражданам страны обратилась известная правозащитная ассоциация Survival International, представляющая интересы малых коренных народов, в том числе индейцев. В письме, рассылаемом представителем ассоциации Ребеккой Спунер, сообщается следующее:

«Уважаемые Господа,

Survival International является мировым общественным движением в защиту прав этнических групп.

Мы обращаемся к российским средствам массовой информации с просьбой опубликовать наше обращение и сообщить россиянам о говядине импортируемой из Парагвая.

Около 70% парагвайского экспорта говядины направляется в Россию. Часть этой говядины выращивается на землях населенных изолированными (неконтактными) индейцами племени Айорео. Последняя сохранившая часть тропического леса где они проживают сейчас уничтожается для создания выпасов компанией Yaguarete Pora, которая затем экспортирует говядину в Россию.

Индейцы изолированных племен не имеют иммунитета к болезням, приносимым из вне. Любой контакт между индейцами Айорео и скотоводами может привести к заражению и в конечном итоге смерти индейцев.

Племя Айорео является законным хозяином тропического леса, который сейчас уничтожается в угоду российским потребителям. Пожалуйста поддержите неконтактные племена индейцев опубликовав наше обращение, помогите остановить разрушение их земель.

Мы готовы ответить на любые дополнительные вопросы и предоставить более детальную информацию.»