Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Перуанскому региону Ламбаеке выделят $12,4 млн. на развитие туризма

Перуанскому региону Ламбаеке выделят $12,4 млн. на развитие туризма

14.03.2014. IndiansWorld.org. Регион Ламбаеке и так один из центров туризма в Перу, однако местные власти планируют соблазнить туристов на то, чтобы те оставались подольше в регионе. С этой целью региону выделяется на развитие $12,4 млн., сообщает Peru This Week.

Региональный глава внешней торговли и туризма Мигель Перальта Суарес сообщил, что в регионе сейчас проводятся ряд инфраструктурных работ, которые улучшат доступ к туристическим и природным достопримечательностям: «Благодаря этим работам туристы смогут проводить здесь дольше времени тем самым стимулируя экономическую активность в регионе, поскольку чем дольше они здесь находятся, тем больше тратят».

Власти ожидают в этом году прибытие в регион 797 755 как внутренних, так и зарубежных туристов, что превысит аналогичный показатель 2013 года на 10%. В прошлом году Ламбаеке посетило рекордное количество туристов – 752 232 человека, а это один из самых высоких показателей в стране.