Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Опубликован сборник статей «Музыка индейцев»

Опубликован сборник статей «Музыка индейцев»

19.10.2018. IndiansWorld.org. В издательстве Ridero опубликована книга «Музыка индейцев», куда вошли 7 статей о музыкальной культуре и традициях разных коренных народов и эпох американского континента. Как и договаривались между собой авторы сборника, книга распространяется по себестоимости издательства, без наценок. А электронные версии книг можно скачать совершенно бесплатно!

Адрес страницы издательства с возможностью скачать электронную книгу - https://ridero.ru/books/muzyka_indeicev/ 
Файл .pdf можно скачать по ссылке - https://www.academia.edu/37596217/Музыка_индейцев 

О чём же Вы узнаете в нашей книге?

- М.А. Виноградов. Музыкальные традиции индейцев Северной Америки; 
- Ю.В. Котенко. От паувау до джаза. Современная музыка индейцев Северной Америки; 
- М.И. Стюфляев, С.Б. Дида. Музыка и музыкальные инструменты у древних майя; 
- Е.Ю. Приймак. Музыкальная культура ацтеков; 
- О.А. Таратон. История андской музыки; 
- А.В. Левкова. Музыкальный инструмент сику и мировоззрение аймара; 
- М.Л. Дубоссарская. Музыка индейцев в редукциях иезуитов.

Также спешим сообщить, что к концу текущего месяца из типографии поступит тираж книги объёмом в 58 экземпляров. Богато иллюстрированный сборник статей будет напечатан в матовой твёрдой обложке, что благотворно повлияет на сохранность книги при чтении. Тираж разойдётся среди совершивших предзаказ и оплативших книгу. А для тех, кто ещё не успел приобрести себе экземпляр сборника по себестоимости издательства, мы подготовили возможность «запрыгнуть в последний вагон» - заказали дополнительные экземпляры книг. Но поспешите, вряд ли мы уже сподобимся собрать такой большой заказ, чтобы сделать печать твёрдой обложки по приемлемой цене.

Итак, пока остаются нереализованными 2 экземпляра. Стоимость книги 270 р. без учёта пересылки (по РФ пересылка почтой 1 экземпляра обойдётся в 150 р.).

Пишите на почту info@indiansworld.org и станьте обладателем первого на русском языке сборника статей об индейской музыке различных эпох и народов!