Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

О битве при Литтл-Бигхорн расскажут в МКК 01 июля

О битве при Литтл-Бигхорн расскажут в МКК 01 июля

29.06.2015. IndiansWorld.org. В рамках большого цикла, посвящённого культуре североамериканских индейцев, в Музее кочевой культуры 01 июля в 19:00 пройдет лекция «Битва на Литтл-Бигхорн – великая победа равнинных индейцев над армией США». Лектор – Денис Есин, индеанист.

Почему победили индейцы? Как шаман Сидящий Бык предсказал победу за несколько недель до сражения? Какие племена участвовали в сражении?

Лектор, как и прежде, будет облачён в старинное индейское одеяние и расскажет о том, как лично побывал на поле боя пару лет назад, о последствиях сражения и об оружии индейцев и армии в тот день.

Детям обещают дать пострелять из лука и настоящего старинного револьвера!

О лекторе. Есин Денис Григорьевич – индеанист, этнограф и путешественник, не раз бывавший в индейских резервациях США, руководитель индейского шоу Чанте Ша, создатель и ведущий певец песенной барабанной группы Chante Sha Singers, переводчик первого в России учебника языка лакота.

Адрес:

Москва, Авиамоторная, 30а

Вход:

300 ₽


Страница мероприятия ВКонтакте: https://vk.com/indiansmkk

Адрес сайта музея в сети Интернет: http://nomadic.ru