Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Летом в декабре для перуанских детей организуют археологический семинар

Детские летние археологические семинары в Уака-Пукльяна. Архивное фото - huacapucllanamiraflores.pe

24.12.2013. IndiansWorld.org. В районе Мирафлорес перуанской столицы Лимы детям предлагают в летние каникулы посетить археологический семинар и даже поучаствовать в археологических раскопках, пишет Peru This Week.

Летний археологический семинар пройдет для детей 7-13 лет, в его рамках будут проведены различные мероприятия и экспедиции, которые начнутся 4 января и закончатся 31 марта. Количество мест, что следует ожидать, ограничено. Запись в группы на семинары начнётся 26 декабря в 11:00 по местному времени на территории храмово-административного комплекса культуры Лима (III – VIII вв.) Уака-Пукльяны.

Сообщается, что детям предоставят возможность поучаствовать в раскопках Уака-Пукльяны. Также они будут совершать экскурсии по археологическим местам вокруг Лимы, во время которых их могут сопровождать родители.

Во время семинаров дети узнают о технических аспектах науки археологии, включая анализ материалов и процедур документирования находок.

Так что, если Ваше чадо сейчас в Перу, в Лиме, и не знает чем заняться…

Подробности см. на официальном сайте Уака-Пукльяна или по тел. (01) 617-7138 or (01) 617-7148.