Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Индианка кри стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2015» (видео)

Индианка кри стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2015»

31.08.2015. IndiansWorld.org. Титул «Миссис Вселенная — 2015» на прошедшем в Минске конкурсе достался Эшли Бурнхэм – индианке кри из Канады. Жюри также оценило представительниц Южной Африки, Украины и Коста-Рики.

25-летняя Бурнхэм (девичья фамилия которой – Кэллингбулл) – модель и актриса. В 2010 году она стала обладательницей титула «Мисс Канада». Журналистам она признавалась, что любит выступать на сцене и находиться в центре внимания.

«Я так горжусь тем, что стала новой @mrsuniverse2015 («Миссис Вселенная — 2015»)!!! Я первая представительница индейцев Северной Америки, удостоившаяся этого титула! Также я первый делегат от Канады, которая стала миссис Вселенная. Я так сейчас рада», — поделилась впечатлениями Э. Бурнхэм.

Конкурс проходил в Минске с 24 по 30 августа. В нём участвовало более 60 замужних социально активных женщин из разных стран мира. Ранее конкурсы красоты проходили в Болгарии, Латвии, на Карибских Островах, в России, Малайзии и других странах.