Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Готовится проведение национальной конференции индейцев США, посвященной легализации марихуаны

Готовится проведение национальной конференции индейцев США, посвященной легализации марихуаны

27.01.2015. ИА «ФАН №1». Племена американских индейцев, требующих легализации марихуаны, готовят национальную конференцию, посвященную этой теме. Она должна пройти уже в следующем месяцев в штате Вашингтон.

Ее организатор Роберт Одави Портер, эксперт по индейскому праву и бывший президент индейской народности сенека в Нью-Йорке рассказал, что американские племена уже долгое время обсуждают возможность легализации, после того, как министерство юстиции США в декабре объявило, что, вероятно, разрешит индейцам выращивать и продавать марихуану, сообщает Associated Press.

Некоторые племена выразили интерес в легальной торговле легким наркотиком. Но многие также предпочли проявить осторожность, заявив, что такое нововведение открывает немало возможностей для различных злоупотреблений. Портер заявил, что на готовящейся конференции племена обсудят и внимательно изучат правовые, торговые, социальные и культурные проблемы, которые могут коснуться индейцев после легализации марихуаны.

Конференция пройдет 27 февраля в Сиэтле при поддержке двух городских поверенных, которые организовали этот съезд в местном казино.


Источни - ИА «ФАН №1»