Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Готовится к публикации книга переводов первоисточников по истории ацтекской Мексики

Книга "Хроники богов и воинов Анауака"

Редакция сайта "Мир индейцев" уже сверстала новую книгу в рамках одноимённой серии с переводами первоисточников по истории ацтекской Мексики! В книге "Хроники богов и воинов Анауака" 328 страниц и много-много-много иллюстраций! Все переводы сопровождаются предисловиями, иллюстрациями и подробными примечаниями.

По этому случаю мы приглашаем желающих приобрести печатную версию сделать предзаказ уникального сборника (спешите, т.к. вряд ли мы уже сподобимся на дополнительный тираж). Предварительную заявку можно оставить по адресу info@indiansworld.org - укажите Фамилию и Имя, сколько экземпляров книги Вы готовы приобрести, нужна ли Вам пересылка почтой и в какой город, если да. В ближайшее время мы будем оформлять заказ тиража и свяжемся с Вами на предмет совершения предоплаты (книги будут печататься по себестоимости издательства, без наценки - с учётом имеющихся заказов стоимость печатного издания составит ок.500 р., но мы сделаем заказ с запасом и стоимость будет ещё ниже, при этом, чем больше желающих, тем ниже стоимость, так что делайте репост и предлагайте своим друзьям :) ).

Содержание: 

1. ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ АЦТЕКИ? Д. Иванов 
2. ОТ СОСТАВИТЕЛЕЙ СБОРНИКА. В. Талах, С. Дида 
3. «ИСТОРИЯ МЕКСИКАНЦЕВ ПО ИХ РИСУНКАМ». Перевод с испанского В. Талаха и С. Дида, вступление, комм. В.Талаха 
4. ИСТОРИЯ МЕШИКО, ПЕРЕВЕДЕННАЯ АНДРЕ ТЕВЕ. Перевод со старофранцузского, вступление, комм. В. Талаха 
5. ЧИМАЛЬПАИН КУАУТЛЕУАНИЦИН. МЕШИКСКАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ХРОНИКА. Перевод с испанского, вступление комм. В. Талаха 
6. РАССКАЗ О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НОВОЙ ИСПАНИИ И О ВЕЛИКОМ ГОРОДЕ ТЕМИСТИТАНЕ МЕШИКО, ЗАПИСАННЫЙ ДВОРЯНИНОМ СЕНЬОРА ЭРНАНА КОРТЕСА. Перевод, вступление, комм. С. Дида 
7. Приложения: 
А) В. Талах. Генеалогия правителей Теночтитлана и Тлателолько 
Б) В. Талах. Хронология правителей Мешико-Теночтитлана 

П.с. выход электронной книги тоже предусмотрен, ожидайте!

Книга "Хроники богов и воинов Анауака"Книга "Хроники богов и воинов Анауака"