Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Готовится к изданию перевод книги Р. и Г. Лаубин «The Indian Tipi»

Готовится к изданию перевод книги Р. и Г. Лаубин «The Indian Tipi»

23.05.2016. IndiansWorld.org. В Санкт-Петербурге энтузиасты собираются издать перевод книги Рэджинальда и Глэдис Лаубин «The Indian Tipi. Its History, Construction, and Use» и для этого объявили подписку.

В книге собрана богатая информация как о самом типи, так и о жизни индейцев, их играх, церемониях и пр. В русском издании будут сохранены все чертежи, рисунки и фотографии. Перевод книги выполнил Бусько Валентин Михайлович (известный также как Великий Рысёнок).

На текущий момент определяется издательство, где будут отпечатаны книги. В планах организаторов напечатать выпуск к 01 июля, к началу паувау индеанистов, среди которых в основном и разойдётся тираж.

Ориентировочный тираж книги – 100 экз., однако окончательная цифра будет зависеть от количества предзаказов. Стоимость книги оценивается в 650 рублей. Заказы можно оформлять, связавшись с Пакуновой Ольгой Евгеньевной (http://vk.com/id313194439 или https://www.facebook.com/olga.pakounova), денежные переводы с обязательным указанием ФИО и адреса можно осуществить следующими способами:

  • Почтой по адресу 199106, Санкт-Петербург, ул. Вёсельная, дом 4, кв.89, Пакуновой Ольге Евгеньевне;
  • На карту сбербанка 5469 5500 2003 5207 (владелец Бусько Мария Валентиновна);
  • Наличными при встрече (заранее обговорив детали).