Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Мексика. Ацтеки и конкистадоры. Сокровища и памятники доколумбовой эпохи. Золотой глобус.7

Гид по странам
-
Мексика
Komplett-Media GmbH

Название: Мексика. Ацтеки и конкистадоры. Сокровища и памятники доколумбовой эпохи. Золотой глобус. 7
Оригинальное название: ?
Год выхода: 2008
Выпущено: Komplett-Media GmbH
Жанр фильма: документальный
Продолжительность: 01.50.31 мин.
Описание: Во время путешествия по Мексике мы осмотрим самые известные памятники древних среднеамериканских цивилизаций. Посетим археологические раскопки в большом церемониальном центре Теотиуакан — «месте, где люди становятся богами». Мы также увидим статуи божеств в Туле, ансамбль Монте-Альбан, города Митлу и Паленке, пирамиды в Чичен-Ице и Ушмале и, наконец, побываем в прибрежном Тулуме. Мы познакомимся с многомиллионным Мехико. Город основан на месте Теночтитлана, столицы ацтеков, уничтоженной конкистадорами Эрнана Кортеса. В Мехико среди прочего мы увидим великолепный национальный Кафедральный собор — один из самых больших и старинных храмов в северном полушарии.

Мы отправимся в Мериду, штат Оахака, в «серебряный город» Таско, известный производством традиционной серебряной бижутерии. Побываем также в Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас, посетим колониальный город Гуанахуато и посвященный Деве Марии храм в Исамале.

Мексика — это не только бесценные исторические памятники. Климат и положение между двух океанов создают идеальные условия для отдыха. Визитная карточка Тихоокеанского побережья — знаменитый курорт Акапулько. Свою славу мирового центра туризма он обрел в 50—60-х годах прошлого века. Раньше здесь был элитный центр отдыха для ограниченного круга избранных. Сегодня Акапулько ежегодно посещает более трех миллионов туристов. Приглашаем вас к прогулке по прекрасным пляжам побережья Карибского моря, самые известные из которых находятся на курортах Канкун и Плайя-дель-Кармен.