Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Ван Вей. Перу

Гид по странам
-
Перу
National Geographic

Ван Вей. Перу. Путешественник National Geographic

Эпизод 1.

Перу. Цитируя перуанского композитора Августа Поло Кампоса – «это земля, освещённая солнцем по воле бога, и он же сменил её название на Перу». Сегодня мы начнем путешествие по одной из любимейшей среди гурманов и искателей приключений стране. Но в этот раз сделаем все по-другому.

Эпизод 2.

Куско - это пуп земли, это древний город, известный как бывшая столица инков. Мы посетим этот великолепный высокогорный город, заглянем на местный рынок и пообщаемся с местным населением за кружечкой чичи в кусканской пикантерии.

Эпизод 3.

Наше путешествие по Перу продолжается и теперь настало время совершить подношение Пачамаме в Саксайаумане, посетить Священную долину и город Ольянтайтамбо.

Эпизод 4.

После посещения Священной долины, мы продолжили свое путешествие на поезде до Мачу-Пикчу, который признан одним из семи чудес нашего времени. Мы прогуляемся по загадочному городу и заберёмся на Уайна-Пикчу, «Молодую вершину.


Перевод и озвучка: сайт "Мир индейцев" / http://www.IndiansWorld.org