Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Группа стран Латинской Америки и Карибского бассейна — экспортеров сахара

1990 г. ::: Латинская Америка: Справочник

Группа стран Латинской Америки и Карибского бассейна — экспортеров сахара — региональная организация лат.-амер. стран, производящих и экспортирующих сахар. Создана в ноябре 1974 г, на 1-й встрече лат.-амер. стран — экспортеров сахара в г, Косумеле (Мексика) для выработки единой политики в сфере производства и тор­говли сахаром. Объединяет 21 страну региона, включая Кубу, на долю которых приходится (без Кубы) более 80% производства и ок. 35% экспорта сахара Латинской Америки и соответственно ок. 40 и 15% мирового производства и экспорта тростникового сахара.

Офиц. целями группы являются: проведение консультаций по общим проблемам производства и торговли сахаром и осуществление различных форм сотрудничества в этих областях; выработка общей позиции на международных встречах по сахару; координация политики стран-участниц, направленной на установление справедливого уровня цен; со­действие гармоничному развитию сахарной промышленности членов группы; обмен научной и технической информацией по вопросам производства сахара и использования побочных продуктов переработки сахарного тростника.

Секретариат группы находится в г. Мехико.