Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сопромат – решение задач по сопротивлению материалов

если у вас возникли трудности с решением задач...
:::
Образование
:::
Обучение

Решение задач по сопротивлению материалов – занятие не из самых приятных. Часто этот сложный предмет преподается эксцентричными преподавателями, дающими посредственные знания по сопромату своим ученикам, но строго спрашивающим на защите задач, сдаче зачётов и экзаменов по сопротивлению материалов. Зачастую студенты просто не в состоянии самостоятельно изучить материал. Так может получиться по нескольким причинам: банальный недостаток времени или недостаточные остаточные знания из смежных сопромату предметов - теоретической механике, высшей математике, физики и школьного курса геометрии.

Выход в создавшейся ситуации студенты отлично знают – прибегнуть к услугам частного репетитора, заказу решения задач более грамотным одногрупникам или по объявлению. Сопромат – сложный, объёмный предмет. Компетентных репетиторов по сопротивлению материалов и авторов решения задач не так много, можно сказать в каждом городе их можно пересчитать по пальцам . Услуги таких людей ценятся высоко, рабочий график у них очень плотный.

сопромат - решение задач Автор работ по сопромату с сайта univer2 Гейм Ю.А.: Как автор работ по сопромату могу с уверенностью сказать – не зря говорят о том, что женится можно только после сдачи сопромата. Это конечно шуточное выражение, но в каждой шутке есть доля правды. Скольких студентов я спас от неминуемого отчисления и службы в армии я сказать затрудняюсь, мне жаль тех, кто обратился к плохим репетиторам, и как минимум сдал сессию не в срок. Такой образ жизни для меня стал нормой. В свою очередь, мне приносит удовольствие вытаскивать студентов из учебных проблем, сопряженных с решением задач по сопротивлению материалов, подготовки к экзаменам и зачётам. В своем пенсионном возрасте мне приятно быть полезным молодым людям, дарить им драгоценное золотое студенческое время.

Очень большое значение имеет выбора репетитора, человека в некотором смысле слова судьбоносного для своего подопечного, готового прийти на помощь оперативно, доступно и быстро объяснить материал. К сожалению не все авторы работ по сопромату отличаются порядочностью и профессиональной гордостью. Поэтому стоит внимательно отнестись к выбору репетитора – не стоит забывать, что видеться с ним придется не один, и не два раза. Если у вас возникли трудности с решением задач по предмету сопротивление материалов – советую вам обратиться к авторам решения задач по сопромату с сайта univer2.ru.