Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Увлекательная настолка про гномов и золотоискателей (Deluxe версия)

:::
Прочее
:::

Кто ваш самый нелюбимый персонаж? А кто больше всего любит нашкодить? Что?! «Скрудж Макдак», «Жулик»? Сегодня вы поменяете свое мнение! Гномы вредители, которые охотятся за золотом! Слыхали о таких персонажах? Эти ребята настоящие вредители, они так хотят золото, что готовы встать на путь своих друзей и помешать им добывать этот ресурс. Гномы-вредители Deluxe игра, дает возможность принять участие в этих сражениях.

Итак, начнем с обзора игры и определимся, что же нужно делать.

Купить игру Гномы-Вредители

Отправляемся в глубокую шахту, где предстоит тяжелым трудом добывать драгоценное золото. Сделать это будет очень тяжело, вам постоянно будут мешать другие гномы, даже если они ваши друзья ...

Перед началом игры участники делятся на две команды. Грубо говоря, на хороших и плохих гномов. Одни будут трудиться в тяжелом поту, а другие будут пытаться похитить их золото!

Цели у двух команд разные. Одним нужно дойти до золота, а другие должны не дать им это сделать.

Для начала кладем на стол карту входа в шахту. На расстоянии семи карт размещаем карту приисков. Карточки выбирать нужно так, чтобы одна из карт была золотом, а две других –углем. Где золото, а где уголь, большая тайна)

Число туннелей и карточек с действиями будет зависеть от игроков, которые присоединятся к игре, а точнее от их количества. Если вы не поняли, как распределить карты, не расстраивайтесь. Полный гайд идет в инструкции к игре.

Золотоискатели отправляются прокладывать туннели, чтобы найти хоть немного золота. Карты туннелей кладутся вертикально. Нужно чтобы карты туннеля касались друг друга хотя бы одной стороной.

Час гномов-вредителей настал!

У вредителей есть свои карты в колоде. Это карты для ремонта и разрушений, а именно: кирка, фонарик и вагонетка, чтобы быстро перемещаться по туннелям.

Если у добытчиков золота поломан хоть один инструмент, они не смогут работать. Им нужно ждать карточки ремонта, когда она у них на руках, они могут продолжать добычу золота!

Помимо вредителей в шахте, вас будут поджидать и другие неприятности. От обвалов никто не застрахован, они могут засыпать туннели, которые вы вырыли.

Хитрые гномы могут тайком проверить карты приисков на наличие злотых жил. Будьте на чеку!

Исход в игре один, либо победа добытчиков золота, либо вредителей. Трудяги выиграют, если проложат туннель от входа в шахту до золотых жил. Если в стопке карт больше нет, игроки не имеют права разыгрывать карты из рук. Если добытчики золота не достроили туннель, вредители одержали победу!

Саботер подойдет вам, если вы хотите весело провести время в компании. Конечно, настоящие деньги и золото вам никто не даст, но хорошее настроение обеспечено! Купить игру нужно и по той причине, что она затянет вас не на один вечер. Вами будет двигать страсть к победе, без разницы за какую команду вы играете. Настольная игра подарит вам массу позитива.