Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Я люблю Мексику!

Либин Игорь
:::
Туризм
:::
Мексика

Я люблю Мексику и Мехико с его широкими улицами, тенистыми парками, уютными двориками в Койоакане и Сан-Анхеле, каналами в Сочимилко, прекрасными ресторанами, удивительной современной архитектурой, старинными соборами, вечным шумом, пробками, концертами марьячес на улицах и едой на рыбных рынках, с удивительными субботними базарами сувениров в Койоакане и Сан-Анхеле, с фольклорными представлениями индейцев на площадях, оперными спектаклями и симфоническими концертами в театре Бейяс Артес и потрясающими музеями…

Я люблю Мексику фантастических волшебных старинных городов: Гвадалахара и Эрмосийо, Гуанахуато и Мерида, Оахака и Веракрус,…., где замирает сердце от очередного потрясения, но за каждым углом Вас ждет большее чудо.

Я люблю Мексику провинциальных сонных маленьких колониальных городков с обязательной центральной квадратной площадью и беседкой для оркестров в её центре, узорными решетками и цветами на окнах жилых домов, с празднично одетыми матронами и кабальеро, сопровождающими их в церковь по воскресеньям.

Я люблю Мексику маленьких городков, где все знают всех и с вами начинают здороваться на улицах сразу же, где на вопрос «Не знает ли кто-нибудь о Ротари клубе?» через 10 минут вокруг вас собирается всё местное общество и вы не замечаете, как оказались в ресторане за громадным столом, где присутствуют найденные вашими новыми друзьями и местные ротарианцы тоже.

Я люблю Мексику её дикой природы, пустынь, сельвы, высоких гор, вулканов, плантаций манго, авокадо и папайи, бирюзового моря с удивительными рыбами и голубого прозрачного неба (даже в Мехико по субботам и воскресеньям).

Я люблю Мексику потрясающих автомобильных дорог, вознесенных над вершинами гор, реками и ущельями руками мексиканских строителей.

Я люблю Мексику потрясающей уникальной кухни, великолепного пива и удивительной текилы.

Но главное, я люблю Мексику мексиканцев, прекрасного толерантного народа, украшающего человечество.

Я люблю Мексику, страну, где я всегда чувствую себя, как дома.

Игорь Либин