Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В гостиницах Петербурга кипит жизнь

бронируйте гостиницы в Санкт-Петербурге заблаговременно...
:::
Гостиницы
:::

У многих гостей Северной столицы России остаются не только удивительные воспоминания о славном городе Петра, но и хорошие впечатления от гостиниц, где они проживали. Да, действительно, в наши дни гостиницы в Санкт-Петербурге предоставляют, кроме услуги проживания в номерах, разнообразный дополнительный сервис.

Бронирование гостиниц в Петербурге в любые сезоны лучше делать заранее, особенно в период Белых ночей, когда в город съезжаются гости со всего света. Во всех крупных отелях гостям предлагается множество ресторанов, кафе и баров. Все рестораны имеют свои особенности и предлагают отведать посетителям не только блюда русской и европейской кухни, но и экзотическое меню народов Азии, Африки и Южной Америки. Многие гурманы составляют для себя целые программы путешествий по ресторанам гостиниц Петербурга.

Например, в гостинице «Прибалтийская» настоящий рай для гурманов. Здесь множество ресторанов со своими удивительными меню и развлекательными программами. Здесь можно понять – любите ли вы экзотику. Для этого нужно попробовать блюда восточной кухни в ресторане «Три луны» и корейские деликатесы в ресторане «Сеульский Сад».

В гостинице «Пулковская» свои гастрономические особенности. Например, здесь находится уникальный ресторан «Paulaner». Уникальность его в том, что прямо в центре зала находится пивоварня. И это не муляж. Здесь варят настоящее баварское пиво «Paulaner» прямо на глазах у посетителей. Ресторан открыт всю неделю, но особенно много гостей здесь по воскресеньям. В эти дни проводятся немецкие бранчи, когда посетители платят только за закуски, а свежесваренное пиво пьют совершенно бесплатно сколько смогут. Если же времени на развлечения не хватило и ресторан закрылся, то можно перекочевать в круглосуточный лобби бар, где подают пиво из ресторана «Paulaner».

Конечно, гостям не достаточно в отелях только спать и есть, им требуются и другие развлечения. Гостиницы в Санкт-Петербурге предоставляют их в избытке. Например, в «Прибалтийской» есть свой собственный аквапарк, куда можно приходить не только постояльцам отеля, но и всем желающим. Не хватает одного посещения, чтобы побывать на каждом аттракционе: семь разных горок, четыре отличающихся бассейна, разнообразные «реки» и «озера». Для малышей предлагаются свои безопасные и захватывающие развлечения – Лягушатник, Бухта Барахта и многие другие.

Если заказать бронирование гостиниц в Петербурге заблаговременно, то все удивительное разнообразие дополнительных услуг будет вам доступно.