Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Представляем гостиницу Новороссийска – «Бригантина»

Новороссийск - красивый город...
:::
Гостиницы
:::

Город Новороссийск - красивый город. Гостиница «Бригантина» расположена в центре города Новороссийска. Отель открыл для гостей двери в 1973 году и с тех пор всегда популярен у гостей города. Внутреннее убранство гостиницы и уровень обслуживания на хорошем счету.

Здание гостиницы «Бригантина» имеет 8 этажей и находится на въезде в город Новороссийск со стороны Краснодара и Анапы, на центральной автомагистрали (Анапское шоссе), переходящую в центральную улицу города.

Неподалеку от отеля, в пяти минутах ходьбы от него – находится деловой, торговый и административный центры. Рядом с гостиницей – железнодорожный, морской и автовокзалы, а также центральный пляж Новороссийска и восхитительная улица города - Набережная имени адмирала Серебрякова.

Гостям и жителям города Новороссийск «Гостиничный Комплекс «Бригантина» давно известен как отель бизнес-класса. Современный интерьер, комфортабельная функциональная мебель, система кондиционирования и электронные замки, спутниковое телевидение и выделенная линия Интернет (в номерах с 4 по 6 этажи), делают время, проводимое в гостинице комфортным и полезным для гостей города. Деловая и домашняя обстановки здесь нашли удачное сочетание - каждый номер гостиницы это мини-кабинет, который включает в себя спальню и рабочий кабинет.

Максимум в отеле может одновременно проживать до 265 гостей. Номеров 1-ой категории в гостинице насчитывается 169. Все номера имеют холодильник и санузел. По желанию гостей им предоставляется полный пансион.

Безопасность в отеле находится на высоком уровне: все помещения снабжены пожарно-охранной сигнализацией. В отеле ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Комфортное размещение в гостинице Новороссийска – Бригаинтине - происходит по невысоким ценам и совсем близко от центра города, что крайне удобно для гостей города. Вы можете выбрать номера класса люкс или в зависимости от Ваших желаний первой категории с эконом вариантом. В стоимость пребывания в отеле включен завтрак.

Посмотреть фотографии номеров и цены гостиницы, а также забронировать понравившийся номер Вы можете на сайте: www.hotelbrigantina.ru