Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Выбор мини-отелей в Адлере

Адлер — одно из самых популярных мест отдыха на юге России...
:::
Гостиницы
:::

Черноморский курорт Адлер — одно из самых популярных мест отдыха на юге России.

Туристов привлекает сюда не столько чистейший воздух, ласковое море и разнообразный мир флоры и фауны, сколько высоко развитая инфраструктура гостиничных комплексов, расположенных на этом курорте. Особым спросом здесь пользуются номера в мини-отелях, такие уютные и такие комфортные.

Большая часть мини-отелей находится в управлении туристической компании «Лазурный берег-Сочи». И все мини гостиницы Адлера представляют собой не что иное, как обычные гостиницы, но с количеством номеров, не превышающим двадцати пяти. Да и показатель качества предоставления услуг здесь на порядок выше. Расположены они в основном вдоль Набережной или же на тихих улочках Адлерского района прекрасного города Сочи.

Из всей сети мини-отелей Адлера более известными являются «Пальмира», «Причал», «Изумрудная», «София», «Валентина», «Элегант», апартаменты в которых оборудованы по последнему слову моды и техники, наделены отдельным санузлом и ванной комнатой.

Но спектр услуг компании «Лазурный берег-Сочи» не ограничивается лишь организацией отдыха в мини-отелях Адлера. Помимо этого в компетенцию фирмы входит обеспечение всех желающих возможностью великолепно отдохнуть в отелях, здравницах и детских оздоровительных лагерях Анапы, Сочи, Геленджика и Туапсе.