Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Юрий Щепкин - Ваш гид по Латинской Америке

Юрий Щепкин

Языки: испанский, английский

Контактный телефон в Мексике +52 (1) 998 197 86 95 (whatsapp, viber).

Электронный адрес: mexicolife@mail.ru / Skype: aviakot


Участник проекта сайта "Мир индейцев" - «Ваш гид в Латинской Америке»


Юрий Щепкин - Ваш гид по Латинской АмерикеМеня зовут Юрий Щепкин, я профессиональный, лицензированный гид в Мексике с опытом работы в стране с 2010 года (проживаю в Мексике с 2007 г.). Моя специализация – организация и проведение экскурсии в Мексике, туры в Канкуне, путешествия по Латинской Америке (Гватемала, Гондурас, Сальвадор, Белиз и др.).

- Если Вы планируете посетить Мексику, обратитесь ко мне за советом, чем заняться в Канкуне, куда съездить и что посмотреть в Мексике.

- Я могу также предложить Вам как групповые экскурсии в Канкуне, так и частные путешествия по Мексике и другим странам Америки, как Северной так и Южной.

- Моя карьера в Мексике началась с организации собственного бизнеса. Я успел поработать над осуществлением проектов в различных областях: туризме, индустрии питания, бытовой техники и др. Поэтому я также оказываю услуги бизнес сопровождения. В этом случае в мою задачу чаще всего входит помощь в ориентации «на местности», перевод на мероприятиях, помощь в анализе ситуации с учетом знания местного менталитета и особенностей мексиканцев.

Проникнитесь духом приключений и собирайтесь в дорогу – Вас ждет много интересного!

Материалы автора на сайте:


P.S. Если не сложно, то при обращении к гиду указывайте, что Вы узнали о нём на сайте «Мир индейцев».

Также просим присылать на адрес info@indiansworld.org свои отзывы о тех гидах из нашего списка, к услугам которых Вы уже прибегали – нам важно знать, что они лучшие!