Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Сны о Неистовой Лошади

Северная Америка
-
Семинар Гайавата
"Сны о Неистовой Лошади", внеочередной Семинар "Гайавата" № 24 (66)
 
Андрей Ветер (Нефёдов), писатель, художник, кинорежиссёр.
 
Считается основателем мистического реализма — нового направления в современной русской литературе. Также известен как автор этнографических приключений, действие которых разворачивается на крайнем севере, в Сибири и на американской территории, известной как Дикий Запад, наиболее ярким из которых является Тропа (роман).
 
Данное выступление посвящено авторскому исследованию биографии военного вождя племени оглала Неистового Коня, результаты которого были опубликованы в вышедшей в 2014 г. в изд-ве «Триада» книге «Сны о Неистовой Лошади».
 
Зачитано на внеочередном Семинаре им. Ващенко А.В. "Гайавата" 07 октября 2017, который был проведён в рамках фестиваля американской и иберийской культур "День открытий в Иностранке".
 

Страница А. Ветра в ФБ - https://www.facebook.com/windveter
 
 
Поддержка: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И. Рудомино, сайт "Мир индейцев", группа ВК "Америндология" (http://vk.com/amerindology
 
Операторы: Самойлов К., Sam
Монтаж: Самойлов К.