Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Инки. Программа "Наблюдатель"

Южная Америка
-
инки
Россия К

Инки. Программа "Наблюдатель". 

Галина Ершова, Елена Острирова, Дмитрий Беляев

эфир от 13.05.2013 г.


"Наблюдатель" – это информационно-познавательная программа, которая открывает утренний эфир канала "Россия К" с понедельника по четверг.

Ведущие Лада Аристархова, Алекс Дубас, Андрей Максимов.

Каждое утро в студии идет непринужденная беседа о заметных событиях в мире культуры - фестивалях и концертах, театральных и кинопремьерах, литературных премиях и книжных новинках, научных открытиях и изысканиях, выставках и вернисажах.

В каждой программе представлено несколько тем для разговора о самых интересных культурных событиях в России и за ее пределами. В обсуждении принимают участие люди с диаметрально противоположными точками зрения.

Ведущий и гости связываются со сторонними экспертами, участниками событий с помощью средств видеосвязи. Зрители могут в прямом эфире позвонить в студию и задать вопрос.

В программе – включения новостей культуры и несколько рубрик, которые позволят зрителю получить полноценную картину дня. "Это прямой честный разговор в прямом честном эфире, – говорят о программе ее создатели. – Это беседы о нашей жизни, об искусстве и культуре, науке и образовании, о детях и молодежи".

Свои письма в редакцию программы вы можете отправлять по адресу: nablyudatel@tv-culture.ru

Источник - http://tvkultura.ru