Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Индейцы Амазонии: макана (Колумбия), ваура (Бразилия)

Южная Америка
-
ИЭА РАН
ИНДЕЙЦЫ АМАЗОНИИ: Семинар по зарубежной антропологии ИЭА РАН
 
11 февраля 2016 г. в Институте этнологии и антропологии РАН состоялось очередное заседание Семинара по зарубежной антропологии, созданного по инициативе М.Ю. Мартыновой. Оно было проведено Центром европейских и американских исследований ИЭА РАН и посвящено антропологии народов Америки.
 
На семинаре было зачитано 2 доклада:
 
А. Матусовский (кандидат философских наук, этнограф) - «Маканá и 50 000 колумбийских песо»
 
Е. Соколова - (исследователь, антрополог, аспирант ИЭА РАН) - «Использование социальных сетей в работе антрополога: ваура и Facebook»
 
Модератором дискуссии выступил Э. Александренков - доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник ИЭА РАН. Доклады, основанные на свежих впечатлениях от научных экспедиций в Амазонию, вызвали живой отклик аудитории и многочисленные вопросы.
 
После сообщений докладчики открыли совместную выставку «Индейцы Амазонии: украшения и оружие. Из коллекции А. А. Матусовского» и «Керамика индейцев ваура. Из коллекций Е. К. Соколовой и А. А. Уфимцева». - https://vk.com/amerindology?w=wall-35666680_1432
 

Операторы: Sam (IndiansWorld.org), Кирилл Самойлов
Монтаж: Кирилл Самойлов (vk.com/amerindology)
 
Сайт семинара - http://anthroamericas.ru/