«ВиЯр» - лучший интернет- магазин по ассортименту плитного материала

Тарас Дмитренко
:::
Разное
:::

Совсем недавно забрел в магазин, от посещения которого у меня осталось отличное впечатление, которым хочу поделиться с другими.

Занимаясь профессионально ремонтными и строительными работами, мне очень часто приходится делать закупки строительных материалов, для своих заказчиков. Я вынужден подолгу разъезжать по различным магазинам, в целях купить именно то, что нужно. В одних торговых точках устраивал ассортимент, в других цены. Вот так, мне приходилось тратить уйму драгоценного времени, на то, чтобы найти все необходимые для строительства или ремонта материалы.

Однажды, в очередных поисках OSB плит, я наткнулся на один магазин, под названием «ВиЯр». Здесь представлено множество товара, который просто не заменим для мебельщиков, но среди всего этого я нашел то, что меня заинтересовало как строителя. Это ассортимент плитных материалов, таких как: OSB, ДСП, ДВП и панели МДФ. Качество представленной продукции просто отменное, это я могу вам сказать как профессионал. Цены также порадовали, ведь что может быть лучше, чем качественный товар за приемлемую стоимость.

Я пообщался с консультантом и выяснил, что заказывать продукцию у «ВиЯр», можно через интернет, и доставка будет организованна в назначенные сроки, к указанному месту. На официальном сайте http://viyar.ua/ , указана вся детальная информация, а также там можно ознакомиться с их каталогом продукции.

Обслуживание – на высоком уровне. Оставив свой заказ на приобретение продукции, я буквально через короткий промежуток времени, получил товар к месту назначения. Все было сделано быстро, четко и без промедлений. Естественно, что я остался доволен, ведь это сэкономило мое время, которое я смог, плодотворно потратить на работу.

Как строитель я еще раз хочу подчеркнуть, что в магазине «ВиЯр», представлены отменные образцы лучших производителей плитных материалов. В этом можно убедится, посетив страницу  http://viyar.ua/catheg/15737 . Разнообразие цветовых гамм и текстур, просто поражает воображение. Можно выбрать товар на любой вкус.

Лично, на своем опыте, я убедился, что в компании очень ответственно относятся к тому, чтобы доверие клиентов, было оправдано, поэтому, не допускают нарушения договоренностей и совершают доставку в указанные сроки.

Я неоднократно рекомендовал этот магазин своим коллегам и знакомым, и все, остались довольны, качеством и ценовой политикой магазина.

Отличный ассортимент, приятный в общении персонал, качество продукции и многое другое – это «ВиЯр».

Автор - Тарас Дмитренко