Официальный сайт покерного рума Pokerok: основные преимущества комнаты

:::
Разное
:::

GGPokerok — один из немногих покерных румов сумевших в короткие сроки завоевать популярность в первый год работы занять место рядом с титанами индустрии.

Ежемесячно среди активных игроков проводятся турниры с миллионными призовыми, здесь же можно пройти отборочные онлайн-этапы в серию игр WSOP.

Кэш игры на всех лимитах, от минимальных для острожных для новичков вплоть до хайроллеров. Есть варианты с коротких стеков, 5-точная омаха, шорт дек, быстрый покер с возможностью получить джекпот.

Сторонний покерный софт полностью запрещен, но есть внутренние встроенные программы худ, которые позволяют просматривать и анализировать историю своих раздач.

Особенности

Покер рум GGPokerok позиционируется как комната международного формата. Всех новичков ожидает бонус 100% до 600$ на первое пополнение счета. на отыгрыш бонусных средств отводится 90 дней, и выглядит: 5 долларов рейка = 1 доллару. Бездепозитного бонуса нет.

Для участия в акции минимальное пополнение 5 долларов Все финансовые манипуляции проводятся в кассе, здесь же есть опция для перевода денег на другой игровой счет внутри рума. предложенные платежные системы доступны и активны по регионам регистрации.

Рейк зависит от вида турнира байина. НО есть и фиксированные сборы в кэш играх 5%, спины 7%.

На официальном сайте покер-рума PokerOK https://academypoker.ru/poker-rumy/ggpokerok.html расположены файлы для скачивания и установки клиента для пк, отдельно файлы для мобильного.

Мобильное приложение имеет тот же функционал что и десктопная версия сайта: настройки, выбор ставок и кэш столов турнирные серии, акции.

Игры

Преимущественно играют в холдем, омаха, шортс круглосуточно. Кэш-столы по холдему с лимитом от 0.01$ до 10$, есть столы с максимальными байдами порядка 1к долларов. Омаха по зонам 10/200/400 дол.

Спин энд голд — максимальный джекпот 2000 000 000 долларов в начале игры возможна страховка множителя.

ALL IN OR fold — кэш-игры с опцией все или ничего, в холдеме на префлопе в омаха сделать ход нужно на флопе.

Rush & Cash — быстрый покер с кэш дропами: бонусные средства получаемые при случайных раздачах. для формирования призового фонда взимается дополнительная комиссия с блайнда.

Турниры МТТ и GG проходят круглосуточно с широким диапазоном блайндов. Еженедельно в графике встречаются крупные турниры с взносом от 50 долларов и выигрышем до 1000 000 000 дол.

Ежегодно проводятся отборы в турниры серии Masters, Battle of Maha, Bounty Hunter

онлайн этапы серии мирового покера.

Особенности покер рума

  • Биржа бекинга — возможность покупки/продажи долей непосредственно в клиент, оплата производится автоматически по завершению раздачи;
  • Смартфуд — По всем дисциплинам;
  • СпортБеттинг — Ползунок фиксирующий сделанную ставку в мобильной версии.
  • Страховка олл- ин в кэшах от бед бита. Применяется на флопе, терне;
  • Функция медленного приподнимания карт отключается в настройках;
  • Защита от бабла. Зарегистрироваться нужно заблаговременно.
  • В случае вылета на баббле игроку возвращается ставка обратно на счет;
  • Snappcap — функция записи видео продолжительностью 15 секунд с последующей демонстрацией за столом;
  • Является официальным партнером WSOP;
  • Регулярно разрабатываются новые форматы покера;
  • есть доступ к столам против покеристов из азии.