Лучшие добрые мультфильмы для детей

:::
Разное
:::

Снупи и мелочь пузатая в киноЛюбите проводить время со своими детьми интересно и с пользой? Предлагаем смотреть онлайн добрые мультяшки.

«Снупи и мелочь пузатая в кино» – это мультфильм, основанный на комиксах всемирно известного автора Чарльза Шульца. Интересно, что это название очень хорошо передает смысл оригинального произведения – Peanuts («Арахис»). Словом «арахис» называли места в театре, билеты на которые были по карману зрителям, лакомившихся продаваемой здесь дешевой едой – арахисом. Так что, выходит, всё логично: с этих мест фильмы смотрела мелочь пузатая. Анимационная лента познакомит с добрым владельцем пса Снупи – Чарли Брауном. У мальчишки не бывает злых намерений. Но его золотому сердцу приходится часто страдать: Чарли патологически невезучий паренек. Однако в классе появилась рыжеволосая красавица, в которую невозможно было не влюбиться. Посмотрите новый мультик онлайн в хорошем качестве, потому что история о Чарли поучительная и увлекательная. В нем много шуток – смешных и понятных; сюжет не скучный; персонажи так тщательно проработаны, что ни один зритель не оторвется от просмотра ради очередной порции попкорна. Маленькие зрители, даже если незнакомы с произведением, без труда разберутся во вселенной, где живет и развлекается «мелочь пузатая».

Если любите посмеяться от души, обратите внимание на мультфильм «Миньоны». Его история – это сюжетное ответвление анимационной ленты «Гадкий я». Вместе с его героями киноманы разного возраста совершат необычное путешествие, в котором будут забавные ситуации и храбрые выходки героев. Миньоны всегда служат злу. Очень давно они помогали тираннозавру, потом их хозяином стал Дракула, они даже поучаствовали в Бородинском сражении и помогли императору Франции проиграть. Так желтые проказники лишились своего покровителя и удалились горевать в ледяной пустыне. Но Кевин решил, что пора найти нового хозяина. Боб и Стюарт согласились, и очаровательные ребята отправились в плавание. На американском побережье они познакомились с харизматичной злодейкой Скарлетт Оверкилл. И сегодня поклонники обаятельных балбесов увлеченно следят за их приключениями. Может, миньоны и служат злым силам, но мультики о них получаются добрыми и забавными. Убедитесь в этом, посмотрев новый мультфильм о желтых балбесах.

Достоин внимания зрителей и «Упс… Ной уплыл!» – милый мультфильм о животных, которым приходится спасаться от потопа. Папа Дейв и сын Финни – обаятельные гнездовики, которых Ной не включил в список попавших на ковчег. Но эти добрые создания нашли выход и пробрались на судно под видом грюмов. И надо было такому случиться, чтобы Финни-непоседа и девочка-грюм Леа остались на суше. С этого момента начинаются настоящие приключения, которые напомнят зрителям о важности дружбы, поддержки, любви родителей и детей, придающей силы пережить любые трудности. Этот мультик создали европейские аниматоры, и он ни в чем не уступает фильмам, снятым раскрученными американскими студиями. Взрослых ждет приятное удивление от безупречных шуток и ненавязчивых моральных уроков, а их чада порезвятся вместе с героями картины.