Что покер-рум GGPokerOK предлагает игрокам?

:::
Разное
:::

ГГпокерок является популярным румом азиатской сети и находится среди лидеров по трафику. Пользователей привлекает в первую очередь хорошая репутация комнаты. Но не менее интересная бонусная программа. Известно, что румы особо с этим не заморачиваются, но только не ГГпокерок.

Предложения для новичков

Новым зарегистрированным пользователям поступает весьма щедрое предложение. Сперва они получают 11$ на игровой счет. Единственным условием является прохождение полной регистрации. Данная процедура включает в себя создание аккаунта и прохождение верификации. На электронную почту техподдержки необходимо выслать отсканированные или качественно сфотографированные документы и сделать пометку «‎заявка на бонус 11$». Деньги игрок использует на свое усмотрение, выплата осуществляется только при условии отыгранного рейка 11$.

Следующее предложение поступает при первом депозите. Если внести от 20$ на игровой счет, администрация предложит выбрать из двух поощрений. Первое включает 100% надбавку с максимальным значением 600$. Деньги поступают по 5$, но для следующего начисления необходимо отыграть предыдущее с 20$ рейка. На отработку дается 90 дней. Второй вариант поощрения выглядит как билеты для спинов и МТТ на сумму до 100$. Одну часть выдают сразу, а чтобы получить остальное 45$ придется выполнять задания за столами All-in or Fold в Spin&Gold, рассчитанные на 6 дней.

Потом новичка ждет акция «‎Медовый месяц». Она длится 30 дней и подразумевает выполнение заданий. Активировать акцию можно лишь в течение недели с момента создания аккаунта. Выполнив все поставленные задачи, пользователь получает награду 300$. Итоговый приз зависит от количества завершенных миссий. Чтобы получить первый приз 4 билета Spin & Gold стоимостью $0.25 необходимо выполнить три задания. Наибольший приз в $150 ждет прошедших 30 миссий.

Что получат постоянные игроки?

В дальнейшем бонусной программы как таковой не предусмотрено, однако пользователям предлагают принять участие в других разнообразных мероприятиях:

  • акция AOF Jackpot. Чтобы выиграть джекпот необходимо собрать Роял Флеш в Техасском Холдеме, дойдя до шоудауна;
  • Big Hand Jackpot. Джекпот достанется игроку, внесшему в банк более 15 блайндов и собравшему одну из комбинаций: каре, стрит флеш, роял флеш;
  • Short Desk Giveaway bonus выдается при игре с короткой колодой.

Организуются также отборочные на живые мероприятия, ежедневные лидерборды и много других розыгрышей.

Мы рассмотрели предложения от рума как для новых игроков, так и постоянных. О других особенностях GGPokerOK можно на сайте poker.ru почитать в максимально полном обзоре площадки.