Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Пензе состоялось открытие юбилейной выставки Германа Феоктистова (видео)

В Пензе состоялось открытие юбилейной выставки Германа Феоктистова. Фото: Пензенская картинная галерея им. К. А. Савицкого

14.10.2015. Россия 1. Пенза. Открытие юбилейной выставки члена Союза художников России Германа Феоктистова «Священный круг жизни» состоялся в Пензенской областной картинной галерее имени К.А. Савицкого.

Над данной коллекцией, которая включает свыше 80 малых скульптур, художник трудился более десяти лет. Главными героями работ Германа Феоктистова стали индейцы, их жизнь и традиции.

Вместе с фотографом Андреем Скоробогатовым они объехали всю Америку*, общались с ее коренными жителями, изучили нравы и традиции разных племен, их песни, танцы и даже языки.

Андрей Скоробогатов сделал в поездке несколько тысяч фотографий. 50 лучших представил на выставке. Зрителей нашлось много, и каждый остался в восторге.

По словам Германа Феоктистова и Андрея Скоробогатова, кто-то в детстве играл в индейцев, кто-то читал про них книги, кто-то смотрел приключенческие ленты, а они превратили увлечение в творчество. Причем, совершенно не простое, как кажется на первый взгляд.


Источник - Россия 1. Пенза

(* - здесь журналисты допустили ошибку, поскольку г-н Феоктистов в Америке не был, что он же и отмечает в интервью)