Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Приглашаем авторов к участию в написании сборника «Прирождённые мастера»

Приглашаем авторов к участию в написании сборника «Прирождённые мастера»

Приглашаем всех желающих к участию в написании нового сборника статей под рабочим названием «Прирождённые мастера» (название предварительное, а может и окончательное...).

Предполагается, что в сборнике будут материалы по ремеслам, искусству, где рассказывалось бы как и что индейцы изготавливали, строили и т.д., а также про какие-нибудь индейские внедрения/изобретения, например, о календаре, одомашненных с/х культурах/животных, способах охоты/ловли и т.п., и т.д. (здесь довольно большой простор для полёта мысли).

Предварительно сборник будет опубликован осенью – так что времени для написания статей более чем достаточно. Поэтому приглашаются ВСЕ желающие поучаствовать в проекте. Как профессионалы, так и непрофессионалы, но интересующиеся нашей темой.

Итак, свои идеи и предложения направляйте редактору сайта «Мир индейцев» (Sam) по почте info@indiansworld.org – мы всё обсудим. С теми, кто уже связывался, я вскоре выйду на связь для дальнейшего обсуждения. Также буду персонально связываться с потенциальными авторами и настраивать их на участие. Хочется сделать данную книгу весьма примечательной, объёмной (по количеству статей) и интересной для читательской публики.

Условия публикации и правила оформления (совсем простые и не страшные) статей в сборнике вы найдёте по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1mE9qCkxuMTdjQLRCRMdoMXlmiisAr8c6nr0p...