Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Новый туристический маршрут по старинным и современным достопримечательностям представлен в Боливии

Новый туристический маршрут по старинным и современным достопримечательностям представлен в Боливии

13.01.2015. BuenoLatina. В одном из самых крупных городов Боливии, Кочабамбе (Cochabamba), на днях был представлен новый туристический маршрут, объединяющий в себе старинные и современные достопримечательности региона. Экскурсия также будет иметь отношение к истории проведения здесь международного ралли Дакар, что последние годы выделяет Боливию из ряда других латиноамериканских стран.

Тур называется Маршрут кукурузы и коки (Ruta del Maiz y de la Coca) и представляет собой четко продуманную комбинацию знакомства как с древними памятниками архитектуры доколумбовой эпохи, расположенными на территории провинции, так и с достижениями сельского хозяйства, местной гастрономией и фольклорными традициями.

Например, в рамках этой туристической программы можно будет увидеть места поселений инков в Incaraqay и Cotapachi, посетить живописные высокогорные долины Punata, Tarata и Cliza и побывать в Парке Ветров Collpana. На пути Ruta del Maiz y de la Coca будут организованы гастрономические ярмарки, где путешественники попробуют национальные боливийские блюда, напитки "чича", "гуарапо" и "гарапинья", а также узнают некоторые секреты индейской традиционной медицины.


Источник – BuenoLatina