Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

К 25 годам тюремного заключения приговорён главарь банды, поставлявшей наркотики в индейские резервации

Схема поставки наркотиков в резервации. Фото: JERRY.HOLT@STARTRIBUNE.COM

11.05.2017. ИА REGNUM. Суд Миннеаполиса приговорил к 25 годам заключения главаря банды, торговавшей наркотиками в индейских резервациях Миннесоты и Северной Дакоты, передает Associated Press.

Осужденный 39-летний Омар Шариф Бизли являлся руководителем крупной криминальной группировки, которая снабжала резервации героином и метамфетамином из Среднего Запада.

Согласно судебному заключению, Бизли возглавлял группировку с 2014 по 2015 год. За это время он направил в резервации десятки курьеров с наркотиками, а также сам принимал участие в поставках.

Сообщается, что индейские общины «приветствовали» осуждение главного наркоторговца в резервациях Миннесоты и Северной Дакоты.

«Сегодняшний приговор говорит о том, что на племенных землях больше не будут продаваться ваши наркотики», — прокомментировал журналистам решение суда Уильям Брунелле, индеец из резервации Красного озера.

В настоящее время по делу о снабжении наркотиками индейских резерваций уже осуждены 40 человек, все они признали свою вину. Еще один подозреваемый отрицает вину и пока находится на свободе.


Источник – ИА REGNUM