Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

В Чиклайо (Перу) организуют мини-туры по достопримечательностям региона Ламбаеке

В Чиклайо (Перу) организуют мини-туры по достопримечательностям региона Ламбаеке

07.10.2014. BuenoLatina. В субботу, 11 октября, и в воскресенье, 12 октября, в перуанском городе Чиклайо (Chiclayo) начнется туристическая программа, включающая в себе мини-туры — короткие и познавательные поездки по городским окрестностям и достопримечательностям региона Ламбайеке (Lambayeque).

Экскурсии стартуют примерно каждый час из торгово-развлекательного центра Real Plaza de Chiclayo. В рамках подобных мини-маршрутов туристы смогут посетить этнографические экспозиции в музее Museo Tumbas Reales del Señor de Sipán, а также присоединиться к обзорным турам в Museo de Sitio de Túcume, Museo Nacional de Sicán, Museo Nacional de Arqueología y Etnografía Heinrich Brünning и на других выставочных площадках области.

Регион Ламбайеке известен, в первую очередь, своими масштабными археологическими комплексами, принадлежащими доинкским культурам. Здесь до сих пор работают ученые из разных стран, и их находки поражают воображение. После завершения исследований экспонаты поступают в вышеназванные музеи, а сами древние строения открываются для широкой публики. Идея мини-туров в Чиклайо и Ламбайеке — продемонстрировать туристам максимум из того, чем знамениты земли.


Источник - BuenoLatina