Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

12 июня под Можайском пройдет Wild Western Festival

12 июня под Можайском пройдет Wild Western Festival. Фотографии - конная база "Аванпост"

12 июня 2013 года под Можайском в Подмосковье, на территории конного Ранчо Аванпост, пройдет Wild Western Festival. На целый день зрители и участники праздника перенесутся на Дикий Запад, во времена золотой лихорадки, индейцев, бандитских налетов, диких мустангов и отважных ковбоев.

На этот раз главной темой праздника станет противоборство ковбоев и индейцев. В течение всего дня будет происходить битва постоянно враждующих сторон. Кто из них одержит победу и станет полноправным и единственным хозяином Дикого Запада? На этот вопрос вы сможете ответить сами, посетив Вестерн-фестиваль! Команду бледнолицых на фестивале представят ковбои подмосковного ранчо Аванпост, а команду краснокожих – индейцы ранчо «Белый Шиповник», Санкт-Петербург.

Программа фестиваля:

11:00

Открытие Детского Фестиваля. Для самых маленьких гостей игровые зоны, катание на пони и лошадях, фотографирование, участие в соревнованиях и конкурсах, посвящение в индейцы и многое другое!

13:00

Открытие Wild Western Festival. Зрителей в этот день ожидает множество интересных событий и развлечений:

  • Танцевальные представления и шоу от Sweet West, Western-Show и Street Boys;
  • Обучение верховой езде;
  • Родео и конные соревнования;
  • Мастер-классы по владению различными видами оружия;
  • Конные выезды в прерии;
  • Бич- и Лассо-шоу;
  • Выступления каскадеров;
  • Показ мод и многое другое!

На территории фестиваля будут постоянно работать Город Мастеров, Индейское поселение, Салун с шоу программами, Конное Ранчо, Кафе с ковбойской кухней, Зоопарк, Фото-салон.

19:00

Награждение победителей, закрытие фестиваля.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Подробности по тел.: 8-925-772-51-14 (24) и ap7725114@gmail.com

Адрес: Конная база Аванпост, Московская обл., Можайский р-н, д. Исавицы, координаты 55°31'17"N 36°0'18"E

Проезд:

1) на общественном транспорте:
от Белорусского вокзала, на электричке до ост. г. Можайск, время в пути 1,5-2 часа. Затем от станции необходимо взять такси до базы, стоимость около 100 рублей.

2) на личном транспорте:
по Минскому шоссе ехать до 96 км, где поворачиваете направо (у памятника самолету ЯК-40), затем через 300 м поворачиваете налево (на Т-образном перекрестке), на Можайское шоссе, затем ехать 12 км прямо. Переезжаете ж.д. пути, въезжаете в город Можайск, продолжаете движение по Можайскому шоссе, на 8-ом светафоре сворачиваете направо (справа от Вас будет ДК, слева магазин "№ 40", напротив памятник "Солдату", сам перекресток находится на горке), на Клементьевскую улицу и едете до указателя "Лужецкий монастырь". Доехав до стен монастыря, продолжаете движение вдоль него, поворачиваете налево и едете снова вдоль стены (не уезжая вниз, в деревню). Дорога упрется в ворота конной базы.

Подробная схема проезда



Источник - Конная база "Аванпост"