Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: n в функции eval() (строка 11 в файле /home/indiansw/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).

Затерянные царства Южной Америки. Облачные люди

Южная Америка
-
Чачапойя
BBC Worldwide Ltd
В истории этого континента доминировали рассказы об инках и испанских конкистадорах. Но в этих сериях мы будем изучать старое и забытое прошлое, путешествуя от побережья к  облакам, в поисках древних цивилизаций, значительных и впечатляющих, как нигде в мире. На севере Перу одна из таких цивилизаций процветала на протяжении более 500 лет. Их называли чачапойя, что в переводе означает облачные люди, но кем они были – остается одной из самых больших археологических тайн Южной Америки.
 
Д-р Джаго Купер (р. 01 июня 1977 г.) – британский археолог, куратор американского зала Британского музея. Специализируется на археологии Южной Америки и Карибского региона, в частности на историческом эффекте от изменения климата, оказываемого на островные сообщества. Подготовил и участвовал в создании серии программ для телеканала BBC Four: «Затерянные царства Южной Америки», «Затерянные царства Центральной Америки» и «Остров Пасхи: загадки затерянного мира».

Производство: BBC

Год: 2013
 
Перевод и озвучка: сайт "Мир индейцев"  /  http://www.IndiansWorld.org